Jump to content
grun

VENDO Jogos PS4/Vita

Recommended Posts

Pessoal,

 

Me desfiz do PS4/Vita, estou vendendo os jogos.

 

Todos usados (tirando Tearway), qq dúvida é só perguntar.

 

PS4

 

Final Fantasy XV Deluxe Edition http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874906684-final-fantasy-xv-deluxe-edition-ps4-_JM

Nights of Azure http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874913158-nights-of-azure-ps4-_JM

Dragon Quest Heroes http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874911591-dragon-quest-heroes-ps4-_JM

Final Fantasy Type 0 HD http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875016297-final-fantasy-type-0-hd-ps4-_JM

Lego Star Wars : Despertar da Força  http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875024488-lego-star-wars-despertar-da-forca-ps4-_JM

Battlefield 1  http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875028708-battlefield-1-ps4-_JM

Street Fighter V http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875029571-street-fighter-v-ps4-_JM

Deus Ex Mankind Divided http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875034302-deus-ex-mankind-divided-ps4-_JM

 

VITA

 

The Legend Of Heroes Trails Of Cold Steel Vita Lionheart Ed http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875035760-the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-vita-lionheart-ed-_JM

Lost Dimension http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875035801-lost-dimension-psvita-usado-_JM

Dragons Crown http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875028433-dragons-crown-psvita-usado-_JM

Tokyo Twilight Ghost Hunters http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875040791-tokyo-twilight-ghost-hunters-psvita-usado-_JM

Freedom Wars PSVita http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875036555-freedom-wars-psvita-usado-_JM

Edited by grun

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 horas atrás, koston disse:

Mora onde chapa? Queria esse Heavy Rain aí, manda pra brasília?

 

Mando sim chapa. To em SP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Em 2017-5-23 at 13:57, grun disse:

Pessoal,

 

Me desfiz do PS4/Vita, estou vendendo os jogos.

 

Todos usados (tirando Tearway), qq dúvida é só perguntar.

 

PS4

 

Final Fantasy XV Deluxe Edition http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874906684-final-fantasy-xv-deluxe-edition-ps4-_JM

Nights of Azure http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874913158-nights-of-azure-ps4-_JM

Overwatch http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874913811-overwatch-ps4-_JM

Ratchet And Clank http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874908452-ratchet-and-clank-ps4-_JM

Dragon Quest Heroes http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874911591-dragon-quest-heroes-ps4-_JM

Tales of Berseria http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-874917594-tales-of-berseria-ps4-_JM

Tearway http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875022720-tearway-novo-ps4-_JM

Valkyria Chronicles http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875023257-valkyria-chronicles-ps4-_JM

Digimon Cybersleuth http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875016225-digimon-cybersleuth-ps4-_JM

Final Fantasy Type 0 HD http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875016297-final-fantasy-type-0-hd-ps4-_JM

Infamous Second Son http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875016547-infamous-second-son-ps4-_JM

Lego Star Wars : Despertar da Força  http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875024488-lego-star-wars-despertar-da-forca-ps4-_JM

Battlefield 1  http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875028708-battlefield-1-ps4-_JM

Street Fighter V http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875029571-street-fighter-v-ps4-_JM

Yakuza 0 http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875025399-yakuza-0-ps4-_JM

Persona 5 http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875030148-persona-5-ps4-_JM

Star Ocean Integrity And Faithlessness  http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875026203-star-ocean-integrity-and-faithlessness-ps4-_JM

Horizon Zero Dawn http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875026620-horizon-zero-dawn-ps4-_JM

Deus Ex Mankind Divided http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875034302-deus-ex-mankind-divided-ps4-_JM

God of War 3  Remastered http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875034483-god-of-war-3-remastered-ps4-_JM

Little Big Planet 3 http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875027136-little-big-planet-3-ps4-_JM

 

VITA

 

The Legend Of Heroes Trails Of Cold Steel Vita Lionheart Ed http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875035760-the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-vita-lionheart-ed-_JM

Lost Dimension http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875035801-lost-dimension-psvita-usado-_JM

Dragons Crown http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875028433-dragons-crown-psvita-usado-_JM

Sly Cooper : Thieve in Time http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875040705-sly-cooper-thieve-in-time-psvita-usado-_JM

Tokyo Twilight Ghost Hunters http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875040791-tokyo-twilight-ghost-hunters-psvita-usado-_JM

Freedom Wars PSVita http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-875036555-freedom-wars-psvita-usado-_JM

 

O que ainda tem dessa lista?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 horas atrás, RhaZo disse:

 

O que ainda tem dessa lista?

 

Ontem te passei por whats.

 

Topico atualizado.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×